一回やってみたかったよねシリーズ
どん
箱買い(笑
どん
箱買い(笑
思えば
今や1個30円が80円。高くなったもんですビックリマソ! でも一生に一回位、箱で買いたいですよね(そうでもないね瀑
今や1個30円が80円。高くなったもんですビックリマソ! でも一生に一回位、箱で買いたいですよね(そうでもないね瀑
しかしまあ、30個入でシール43種類って鬼ですなあ
まあすでにシールには興味がないのでいいんですが(いいのか爆笑
肝心のチョコ。もなんか不味いわけではないのですが子供時代の時とテイストが違うような…
結論:子供の時に頑張って箱買いすれば良かった